Описание фильма

"Донни Браско"   

Название фильма: Донни Браско
Донни Браско
Страна-производитель: США
Английский: Donnie Brasco
Жанр: драма / гангстерский
Режиссер: Майк Ньюэлл
В ролях: Джонни Депп, Аль Пачино, Бруно Керби, Джеймс Руссо, Энн Хеч
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Аль Пачино не в новинку исполнять роли гангстеров. Вспомним хотя бы “Крестных отцов”, “Человека со шрамом” или “Путь Карлито”. В ганстерско-криминальной драме Барри Левинсона “Донни Браско” главные роли также исполнили - Джонни Дэпп и Майкл Медсен. Замечу, что фильм основан на реальных событиях. . .
Агент ФБР (Джонни Дэпп), получивший псевдоним Донни Браско выполняет сложнее задание, которое способен выполнить лишь специалист высокого класса. Он внедряется в мафиозную структуру. Чтобы стать “своим”, ему приходится попотеть, идти на компромисс со своей совестью. Работа под прикрытием совсем даже не романтична. А опасна и трудна. Даже жене фэбээровец ничего не может рассказать, отсюда - конфликты, да чуть ли не до развода.
Донно Браско находиться под непосредственным началом наемного убийцы. Ему долгое время не будут давать серьезных заданий. Он работает на подхвате. Проявив свою верность очень грязным способом, он наконец-то войдет в мафиозный клан и соберет кучу информации, разоблачающей преступную деятельность. Донни Браско так привыкнет к своему, в кавычках, учителю, фактически став членом его семьи и другом, что во время ареста... Но я не буду забегать вперед. В гангстерской драме “Донни Браско” кровь льется реками, когда идут разборки между вожаками, предательство - считается возможностью выжить.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#