Описание фильма

"Голубая волна"   

Название фильма: Голубая волна
Голубая волна
Страна-производитель: США
Английский: Blue Crush
Жанр: драма
Режиссер: Джон Стокуэлл (John Stockwell)
В ролях: Кейт Босуорт (Kate Bosworth), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Мэттью Дэвис (Matthew Davis), Шон Робинсон (Shaun Robinson), Пол Чиконе (Paul Chicoine), Дэниз Би (Denise Bee)
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

В этом зрелищном фильме есть всё: красивые люди, прекрасное чувство юмора, и главный козырь - серфинг высшего пилотажа в реальных съёмках.

Победи свои страхи...
Оживи свои мечты...
Хочешь адреналина - иди на риск!

Энн-Мари (Кейт Босуорт - "Правила секса") прочно стоит на доске для серфинга, и у неё есть чёткая цель в жизни. Когда-нибудь она победит в чемпионате "Пайп Мастерс", одном из самых опасных, зрелищных и, преимущественно, мужских состязаний в мире. С помощью своих подружек (Мишель Родригес - "Форсаж", "Обитель зла" и Саноэ Лэйк) она прилагает массу сил и энергии, чтобы доказать свою силу в спорте и осуществить заветную мечту, от зари до зари сражаясь с необузданными волнами.

Казалось, ничто неможет встать между Энн-Мари и её доской для серфинга. Но вот появляется симпатичный футбольный полузащитник Мэтт (Мэттью Дэвис - "Блондинка в законе"), и она... уже не так уверена в победе. Теперь ей нужно собрать всю свою волю в кулак. Ведь предстоит встретиться лицом к лицу со своими страхами и "взять" самую главную и непокорную волну.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#