Описание фильма

"Свадебный переполох"   

Название фильма: Свадебный переполох
Свадебный переполох
Страна-производитель: США
Английский: Wedding planner, The
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Адам Шэнкман
В ролях: Дженнифер Лопес, Мэтью МакКонехи, Бриджитт Уилсон, Джастин Чэмберс
Год выпуска: 2000
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Свадебный церемониймейстер - как и любая другая профессия - может быть призванием. В романтической комедии Адама Шейнкмана «Свадебный переполох» главная героиня, роль которой исполнила Дженнифер Лопес, руководит организацией свадеб. Ее подход пользуется огромным успехом.
У Мэри Фиоре талант организовывать и проводить свадьбы. Но личная жизнь у нее не ладится. Мэри ждет встречи со своей второй половинкой. Как это обычно и бывает - волею судьбы - молодая женщина...
Так Мэри знакомится со Стивом Эдисоном, который работает детским врачом. Он воспользуется услугами Мэри, потому что должен жениться на богатенькой и очень своенравной подруге. Они по-дружески встречаются и обсуждают все свадебные процедуры. И чем чаще они видятся, тем больше в них вспыхивает любовная искра. Папаша Мэри озабочен ее замужеством, и он сам выбирает ей жениха. События разворачиваются так, что героиня Дженнифер Лопес уже не сомневается в своих чувствах и чувствах Стива. Забавная мелодрама и комедия, в которой также снимался Мэтью МАкКонехи. Вспомните с ним фильмы - «Время убивать», «Контакт», «Амистад» и «Ю-571».

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#