Описание фильма

"Аферисты"   

Название фильма: Аферисты
Аферисты
Страна-производитель: Россия
Английский: Аферисты
Жанр: комедия / авантюрный
Режиссер: Всеволод Шиловский
В ролях: Станислав Садальский, Мамука Кикалейшвили, Всеволод Шиловский, Римма Маркова, Нина Русланова, Михаил Кокшенов, Наталья Крачковская, Михаил Пресняков, Вероника Изотова, Евгений Весник, Баадур Цуладзе
Год выпуска: 1990
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Наверное, Всеволоду Шиловскому еще никто не удосужился сказать, что Всеволод Шиловский-режиссер должен оставить это поприще, дабы сохранить свое доброе имя и репутацию Всеволода Шиловского как хорошего актера-профессионала.
Герой Станислава Садальского в очередной раз (уж точно - не в первый!) покидает учреждение, которое прячет своих подопечных за колючей проволокой. Герой Мамуки Кикалейшвили силой выпихнут за пределы психиатрической лечебницы, где, и это также очевидно, он - не новичок. Герой Всеволода Шиловского вылетает из окна жилого дома, на большой скорости натягивая штаны, рубашку и ботинки, - по заведенному ритуалу вослед ему несутся вопли разъяренной женщины.
Три перечисленных персонажа и есть те самые 'аферисты', что упомянуты в названии, а затем пытаются провернуть очередную авантюру на бескрайних просторах нашей Родины, мило охарактеризованной Ильей Ильфом как 'край непуганых идиотов'.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#