Описание фильма

"Реинкарнация"   

Название фильма: Реинкарнация
Реинкарнация
Страна-производитель: Япония
Английский: Rinne / Reincarnation
Жанр: драма / мистика
Режиссер: Такаши Шимидзу
В ролях: Юка, Карина, Киппей Сиина, Тетта Сугимото, Сюн Огури, Марика Мацумото, Мантаро Коити, Ацуси Харута, Мики Сандзё, Такако Фудзи, Мао Сасаки, Таро Сува
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Фильм о реальном событии, произошедшем 35 лет назад в туристическом отеле, когда преподаватель колледжа, охваченный приступом безумия, убил 11 человек: свою жену, девять постояльцев и, в конце, свою дочку Тисато. Он убивал несчастных одного за другим, а, когда они пытались спастись, снимал все на 8мм камеру.

Действие фильма происходит в наше время. Режиссер Икуо Мацумура хочет сделать фильм об этой истории и дает ему название "Память". На главную роль он приглашает молодую актрису Нагису Сугиуру. Но по мере приближения дня съемок Нагисе и нескольким другим людям начинают сниться кошмары и случаться галлюцинации. Нагисе кажется, что она находится в 1970 году и бежит по коридорам того отеля, где произошла трагедия, видит и преподавателя, который снимает убийство своих жертв. Когда женщина приходит в себя после кошмара, она оказывается в номере 227, где 35 лет назад была найдена дочь убийцы. В ту же ночь она находит в своей постели 8мм камеру из своих видений.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#