Описание фильма

"Лихач"   

Название фильма: Лихач
Лихач
Страна-производитель: США
Английский: Hot Rod
Жанр: комедия / приключения
Режиссер: Акива Шаффер
В ролях: Энди Сэмберг, Бриттни Ирвин, Уилл Арнетт, Иэн МакШэйн, Исла Фишер, Сисси Спэйсек, Марк Эчисон, Билл Хэйдер, Дэнни Р. МакБрайд
Год выпуска: 2007
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Род Кимбл, каскадер-самоучка. Он убежден, что смелость у него в крови. Он верит, что он — сын знаменитого гонщика Эвела Книвела, отважного каскадера, погибшего во время выполнения трюков. Род намерен достойно продолжить путь своего отца. Но проблема в том... что у него мало что получается!

Род живет со своей заботливой мамашей Мари, отчимом-негодяем Фрэнком и сводным братом Кевином. И у него нет работы. Обычно он пытается выполнять трюки на своем мопеде, перепрыгивая через все, что может встретиться на его пути — от грузовиков до бассейнов. Род и его друзья — механик Дейв, строитель Рико и менеджер Кевин — неразлучны. Как будто у них одна голова на четверых. Когда соседка Рода Дениза присоединяется к их команде, интеллектуальный уровень их компании удваивается.

Род сохраняет оптимизм, хотя его отчим отбивает у него его остатки. Фрэнк таки надеется выбить дурь из Рода. Но Род, невзирая на их постоянные ссоры, переходящие в потасовки, надеется в конце концов заслужить его уважение. Фрэнк неожиданно заболевает. И ему на операцию нужны 50 000 долларов. Род решает заработать эти деньги, идя на самый опасный свой трюк. Он хочет перепрыгнуть через 15 автобусов — то есть на один автобус больше, чем у Эвела Книвела. Ради спасения Фрэнка он готов на все!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#