Описание фильма

"Кама сутра: История любви"   

Название фильма: Кама сутра: История любви
Кама сутра: История любви
Страна-производитель: Германия — Индия
Английский: Kama sutra: a tale of love
Жанр: драма / эротика
Режиссер: Мира Наир
В ролях: Хариш Пател, Халид Тиабджи, Арундхати Рао, Перл Падмси, Индира Варма, Рекха, Рамон Тикарам, Нэвин Эндрюс, Сарита Чудхури
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Красивая и экзотическая история любви на фоне древних индийских дворцов. Молодая и красивая своенравная служанка соблазняет раджу накануне его свадьбы с принцессой, чтобы отомстить последней за унижения, испытанные в детстве. Ее прогоняют, она знакомится с красавцем-скульптором, а умудренная опытом Султания, обучающая искусству любви королев и куртизанок, принимает участие в ее судьбе, передав ей все знания в этой области. Между героиней и скульптором вспыхивает страсть, перерастающая в настоящую любовь, но магараджа, увидев ее, тоже не на шутку влюбляется. Не имея возможности овладеть ею силой, пожираемый жаждой недоступного, он приказывает отвести скульптора в цепях в долину камней. Теперь он может удовлетворить свою похоть, но ему уже нужно сердце, а сердцу не прикажешь... Не пугайтесь названия — это не дешевая эротика, а хорошая мелодрама с хорошими эротическими сценами.

Еще:

Индия, XVI век. Молодая и красивая своенравная служанка соблазняет раджу накануне его свадьбы с принцессой, чтобы отомстить последней за унижения, испытанные в детстве. Её прогоняют. Умудрённая опытом Султания, обучающая искусству любви королев и куртизанок, принимает участие в её судьбе, передав ей все знания в этой области. Между героиней и скульптором, с которым она знакомится, вспыхивает страсть, перерастающая в настоящую любовь, но магараджа, увидев её, тоже не на шутку влюбляется. Не имея возможности овладеть ею силой, пожираемый жаждой недоступного, он приказывает отвести скульптора в цепях в долину камней. Теперь он может удовлетворить свою похоть, но ему уже нужно сердце, а сердцу не прикажешь. Эротические сцены показаны с большим вкусом и часто стилизованы под классические индийские сюжеты. Настоящее индийское кино с зажигательными песнями и танцами.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#