Описание фильма

"Корова"   

Название фильма: Корова
Страна-производитель: Россия
Английский: Корова
Жанр: комедия
Режиссер: Надежда Птушкина
В ролях: Светлана Рябова, Анатолий Васильев, Валерий Сторожек, Наталья Селиверстова, Нина Марушина, Юрий Румянцев
Год выпуска: 2007
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Это история дружбы женщины и коровы. История о том, как трудно отстоять право на собственный выбор, кого любить и с кем дружить.

Неизвестно, откуда во дворе московского элитного дома, в самом центре, однажды ночью появляется корова. Корова обессилена и еле бредет. Корова странная и красивая. Первой ее увидела Катя. Увидела в момент самой большой беды в своей жизни. От Кати уходит муж, Вадим, которого она любит пятьдесят лет из своих пятидесяти четырех. Кате нужно хоть за что-то зацепиться, хоть кому-то быть нужной, чтобы выжить. И она дает в своей опустевший огромной квартире приют корове. Катя привязывается к корове и приходит к мысли, что каждый имеет право сам выбирать, кого ему любить. Но окружающие и близкие считают иначе. Просто удивительно, скольким людям корова мешает осуществить их планы и просто жить, как им хочется.

Корова в фильме выступает как тест на нравственность, на силу духа, на чувство собственного достоинства и долга. Герои лучше понимают друг друга и совершают поступки хорошие и дурные, поправимые и, увы, необратимые. Но так или иначе все встанет на свои места, каждому свое; все получают реальный шанс начать сначала и строить свои отношения реалистично, искренне, но, по большому счету, благородно.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#