Описание фильма

"Злобный мальчик "   

Название фильма: Злобный мальчик
Злобный мальчик
Страна-производитель: США
Английский: Angry Kid
Жанр: анимационный / сериал
Режиссер: Даррена Уолша
В ролях: ...
Год выпуска: 2007
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Он рыжеволосый и у него сопливый нос. Мальчик часто носит ветрозащитную куртку с капюшоном, надетую на пижаму. Злобному мальчику около 15-ти лет. Сестренка: Младшая сестра злобного мальчика, которая проигрывает ему в возрасте и габаритах, но выигрывает в интеллекте. Злобный мальчик иногда запугивает сестру, но она часто ставит брата на место. Она очень мало говорит, но в 1x24 у нее есть роль со словами, когда она была одержима злым духом, `Заткнись на **й! Мешаешь телек смотреть!`. Папа: Отец Злобного мальчика и Сестренки. Он часто бьет Злобного мальчика, когда он делает что-нибудь плохое (например в 1x12). Спэки: Единственный друг Злобного мальчика, который появляется во втором сезоне. Он ботаник, и почему он и Злобный мальчик друзья остается неизвестным. У Спэки аллергия на орехи. Капитан Громоштанник: Группа или певец, слушать которого Злобный мальчик очень любит. Тексты песен - это, в основном, случайные фразы, например `Фунт вырезки из свиной ноги` или `Ногу мою сожри, Брэндой меня назови`. Злобный мальчик любит аккомпанировать песням c помощью гудка.

Злобный мальчик (Angry Kid) - анимационные серии, снятые методом покадровой киносъемки, от Даррена Уолша из Aardman Animations о приключениях 15-летнего плохо воспитанного английского злобного мальчика. Большинство серий не предназначено для просмотра детьми младше 14 лет. Присутствует ненормативная лексика.

`Злобный мальчик` - это не только пластилиновая анимация, но и сочетание сменных масок, кадров с натуральным движением и техники, при которой в каждом кадре живым актерам меняют маски и актеры меняют положение своего тела.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#