Описание фильма

"Есения "   

Название фильма: Есения
Есения
Страна-производитель: Испания
Английский: Yesenia
Жанр: мелодрама
Режиссер: Альфредо Б. Кревенна (Alfredo B. Crevenna)
В ролях: Жаклин Андере (Jacqueline Andere), Хорхе Лават (Jorge Lavat), Ирма Лозано (Irma Lozano), Оскар Морелли (Oscar Morelli), Пилар Сен (Pilar Sen), Исабела Корона (Isabela Corona)
Год выпуска: 1971
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Мелодраматическая история молодой девушки Есении, рожденной вне брака и в младенческом возрасте переданной родным дедом цыганам, который хотел таким образом скрыть позор своей дочери. Воспитываясь в таборе, Есения стала настоящей цыганкой - свободолюбивой, гордой, лукавой. Пылкая любовь Освальдо - офицера повстанческой армии Хуареса - и замужество совершенно изменили ее жизнь...

Цыганскую кибитку можно встретить на дороге любой страны мира. И где зазвенит цыганский бубен и раскинет шатры табор, закипают бьющие через край страсти. Любовь и ревность, верность и предательство, водоворот зажигательной музыки и увлекательная интрига захватывают внимание зрителей с первых минут фильма.



Мелодраматическая история молодой девушки Есении, рожденной вне брака и в младенческом возрасте переданной родным дедом цыганам, который хотел таким образом скрыть позор своей дочери. Воспитываясь в таборе, Есения стала настоящей цыганкой - свободолюбивой, гордой, лукавой. Пылкая любовь Освальдо - офицера повстанческой армии Хуареса - и замужество совершенно изменили ее жизнь. Неожиданное исчезновение Освальдо, который попал в плен, снова приводит Есению в табор. Случай и помощь старой цыганки Махситы возвращают Есении и ее родную семью, и горячо любимого Освальдо, с которым она вторично заключает брачный союз.



Есения - одна из самых популярных мелодрам о цыганской жизни в нашей стране, как только фильм вышел на экраны страны, он имел ошеломляющий успех. Имя главной героини месяцами не сходило с афиш кинотеатров, в моду вошли цыганские платья и юбки как у Есении, а многие родители называли своих дочерей этим красивым именем, Есения.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#