Описание фильма

"Ниндзя-убийца"   

Название фильма: Ниндзя-убийца
Ниндзя-убийца
Страна-производитель: США
Английский: Ninja Assassin
Жанр: боевик
Режиссер: Ninja Assassin
В ролях: Rain, Наоми Харрис, Бен Майлз, Сё Косуги, Рик Юн, Того Игава, Рэндолл Дук Ким, Ньюман Акар, Гвидо Фёрвайзер, Юки Ивамото, Сун Канг, Торстон Мандерлай, Мэй Шеффель, Рихард ван Вейден, Александр Яссин
Год выпуска: 2009
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Рейзо (Рейн) — один из самых опасных наемных убийц в мире. Еще ребенком его забрали с улиц города, чтобы превратить в профессионального киллера, члена клана Озуну. После беспощадного убийства кланом его подруги Рейзо сбегает от них... чтобы залечь на дно, ожидая подходящей возможности отомстить.

В это время в Берлине агент Европола Мика Коретти (Наоми Харрис), расследуя серию политических убийств, выходит на подпольную сеть таинственной организации наемных убийц с Дальнего Востока. Игнорируя приказы начальника, Мика залезает в сверхсекретные файлы агентства, чтобы узнать правду о том, что стоит за этими убийствами. Расследование превращает ее саму в мишень. Чтобы заставить Мику замолчать навсегда, клан отправляет целую команду киллеров во главе с Такеши (Рик Юн). Рейзо спасает ее, но понимает, что в покое их не оставят. Игра в кошки-мышки с кланом на улицах европейских городов заставляет Рейзо и Мику начать доверять друг другу, ведь в этом их единственная надежда на спасение... и на то, чтоб уничтожить, наконец, неуловимый клан Озуну.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#