Описание фильма

"Фантомас снимает маску "   

Название фильма: Фантомас снимает маску
Фантомас снимает маску
Страна-производитель: Россия
Английский: Фантомас снимает маску
Жанр: комедия / пародия
Режиссер: А.Кагадеев, Н. Копейкин
В ролях: И.Н. Турист, А. Ливер, Н. Копейкин
Год выпуска: 2008
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Киноистория приключений Фантомаса завершилась давно. Преступник в маске исчез в неизвестном направлении, а незадачливые его преследователи, комиссар Жюв и инспектор Бертран, очередной раз остались в дураках. С тех пор прошло много лет:

Комиссар Жюв вышел на пенсию и поселился в своем домике на окраине Парижа, инспектор Бертран женился и стал счастливым отцом большого семейства. Тихая обеспеченная французская старость. Про Фантомаса постепенно все забыли. Но он не забыл. Однажды летним днем Жюв по обыкновению отправился на почту за пенсией. Ничто не предвещало беды...

   Так начинается новая страница истории поимки зловещего преступника, рассказанная в фильме "Фантомас снимает маску", снятом студией НОМФИЛЬМ  года во Франции и Швейцарии. Кто скрывался под зеленой резиновой маской? Что стало с журналистом Фандором и таинственной леди Бельтам? Все это можно узнать, посмотрев фильм, в котором сохранены все стилистические особенности, присущие французским комедиям конца 60-х. А для пущей достоверности актеры даже говорят по-французски.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#