Описание фильма

"Безбрачная неделя"   

Название фильма: Безбрачная неделя
Безбрачная неделя
Страна-производитель: США
Английский: Hall Pass
Жанр: комедия
Режиссер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
В ролях: Хэджи Абдулла, Ванесса Эйнджел, Кристина Эпплгейт, Джой Бехар, Лорен Боулс, Ларри Джо Кэмпбелл, Кристин Кэри, Александра Даддарио, Дженна Фишер, Патриция Френч, Зен Геснер, Джон Гулд, Кит Аллен Хэйс, Тайлер Хочлин, Барри Хопкинс, Ричард Дженкинс, Стивен М
Год выпуска: 2011
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Закадычные друзья Рик и Фред (Оуэн Уилсон и Джейсон Судейкис) оба женаты уже много лет. Они любят своих жен, но, как и многие мужчины, просто не могут игнорировать женщин, попадающихся им на пути.
Устав от всех этих признаков нетерпимости в условиях привычного домашнего быта, их жены (Дженна Фишер и Кристина Эпплгейт), дабы вдохнуть новую жизнь в их браки, предприняли смелый шаг: они предоставили им неделю полной свободы. Делай, что хочешь, — и никаких вопросов. Семь дней на то, чтобы перепробовать все, чего, как они думают, им не хватает...или прекратить эти поиски раз и навсегда.

На первый взгляд звучит, как сбывшаяся мечта Рика и Фреда, но очень скоро они узнают, что их представления о холостяцкой жизни — и о них самих — сильно и весьма забавно отличаются от реальности.

Трейлеры:

http://www.film.ru/afisha/trailer.asp?id=7046

http://www.film.ru/afisha/trailer.asp?id=7045

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#