Описание фильма

"Уотергейт: Крушение Белого дома"   

Название фильма: Уотергейт: Крушение Белого дома
Уотергейт: Крушение Белого дома
Страна-производитель: США
Английский: Mark Felt: The Man Who Brought Down the White House
Жанр: драма / триллер / исторические / биографический
Режиссер: Питер Лэндесмэн
В ролях: Лиам Нисон, Дайан Лэйн, Майка Монро
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

В центре внимания находится история агента ФБР Марка Фелта (Лиам Нисон), известного под псевдонимом «Глубокая глотка». В 1974 году Марк передал репортерам «The Washington Post» Бобу Вудворду и Карле Бернстайн, работавшим над делом «Уотергейт», обличительную информацию, в результате чего 37-й президент США Ричард Никсон был досрочно отправлен в отставку. Однако на протяжении 30 лет Фелту удавалось скрывать свою причастность к этому событию: лишь в 2005-м году он всё же признался в содеянном.

«Уотергейт. Крушение Белого дома» — предстоящий американский биографический шпионский триллер от режиссёра и сценариста Питера Лэндесмэна. Сюжет основан на реальных событиях, получивших название «Дело “Уотергейт”», и считающихся одним из самых значительных политических скандалов XX века.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ «УОТЕРГЕЙТ: КРУШЕНИЕ БЕЛОГО ДОМА»

Образ агента Чарли Бэйтса планировал воплотить Джейсон Бейтман, но он покинул проект ради участия в сериале «Озарк» (2017). В итоге эту роль сыграл Джош Лукас.
Актеры Брюс Гринвуд и Майкл С. Холл ранее озвучивали Бэтмена: Гринвуд в мультфильме «Бэтмен: Под колпаком» (2010), а Холл в анимационной ленте «Лига справедливости: Боги и монстры» (2015).
Тони Голдуин и Брюс Гринвуд уже играли вымышленных президентов: Голдуин в сериале «Скандал» (2012), а Гринвуд в фильме «Сокровище нации: Книга Тайн» (2007).
Эдди Марсан и Лиам Нисон ранее вместе снимались в картине «Банды Нью-Йорка» (2002).

Филм Ру.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=9eq-X6c3qno

16+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#