Описание фильма

"Джильи"   

Название фильма: Джильи
Джильи
Страна-производитель: США
Английский: Gigli
Жанр: комедия
Режиссер: Мартин Брест/Martin Brest/
В ролях: Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, Кристофер Уокен, Аль Пачино.
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек как в жизни, так и в кино вместе. В новой ленте «Джильи» Аффлек играет очень недалекого гангстера, который живет мечтами о больших деньгах. Этому фильму мы поставили очень слабую оценку.
Получив задание – похитить брата окружного прокурора, Ларри Джильи не ожидал, что ему в помощь пришлют коллегу. Он мог бы провалить операцию, потому что был человеком мягким и недальновидным. Поселив у себя умственно не совсем нормального человека, Джильи испытывает к похищенному симпатии. При его-то работенке таковое не допускается. Криминальный босс недоволен чувствительным поведением Джильи и чтобы не совать операцию присылает героиню Дженнифер Лопес. Рикки все хочет взять в свои руки с самого появления в его квартире. Строгая дама нетрадиционной сексуальной ориентации очаровывает Ларри и влюбляет в себя. Казалось бы, все под контролем, господа, кроме ее бывшей любовницы…
События в фильме «Джильи» развиваются так необоснованно медленно, что через пятнадцать минут просмотра становиться просто скучно. Гангстеры, увлеченные личными отношениями, много говорят, не скрывают своих амбиций и мечтают о другой жизни. Только с этим делом надо справиться как можно быстрей! Даже дуэт Дженнифера Лопеса и Бена Аффлека не дает никаких шансов на успех этой ленте. На режиссера Мартина Бреста, который так же написал сценарий к фильму, на это не похоже. Ранее он снял такие фильмы, как «Знакомьтесь, Джо Блэк», «Запах женщины», «Полицейский из Беверли-Хиллз», «Успеть к полуночи».

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#