Описание фильма

"Во власти наваждения"   

Название фильма: Во власти наваждения
Во власти наваждения
Страна-производитель: США
Английский: AUGGIE ROSE
Жанр: драма / мистика / триллер
Режиссер: МэтьюТэбак
В ролях: Джефф Годблюм, Энн Хетч, Нэнси Трэвис
Год выпуска: 2000
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Шокирующий триллер «Во власти наваждения». Не совершайте рискованных путешествий и чужую жизнь: вы можете не вернуться назад. Это предупреждение на полном серьёзе.
Чужая смерть не может подарить вам второй жизни. Хотя у вас наверняка возникало желание испытать подобное. Представьте себе, совершенно незнакомого человека, который погиб на ваших глазах. И вам по каким-то странным причинам захотелось узнать, кем он был, что из себя представлял, какой была его личная жизнь. Но не забывайте, что чужие жизни могут быть полны неожиданностей и тайн.
Огги умер после пулевого ранения в живот на в полу винной лавки, в которой ему удалось поработать всего два дня. Полубезумный грабитель выстрелил в него безо всяких причин, когда тот входил из подсобки с бутылкой вина. Бутылка предназначалась для постоянного клиента магазина, преуспевающего страхового агента Джона Налана. Эта трагедий произвела на Джона огромное впечатление. Она перевернула его жизнь на 180 градусов. Лон хочет узнать о погибшем. В какой – то момент это наваждение настолько захватывает Джона, что он сам готов, не осознавая, начинает вести двойную жизнь. Тогда-то он и решает стать Огги.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#