Описание фильма

"Автора! Автора!"   

Название фильма: Автора! Автора!
Автора! Автора!
Страна-производитель: США
Английский: Author! Author!
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Артур Хиллер
В ролях: Аль Пачино, Дайен Кэннон, Тьюсди Уэлд, Эрик Герри, Элан Кинг, Боб Диши, Боб Эллиотт, Рэй Гулдинг, Андре Грегори, Эри Майерс.
Год выпуска: 1982
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Западные критики, в основном, вдребезги разнесли эту мелодраматическую комедию на тему 'семья = муж + жена + дети', которая стала популярной в Америке после успеха фильма 'КРАМЕР ПРОТИВ КРАМЕРА' (чем отчасти объясняется и 'Оскар' советской картине 'МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ'). Но отзывы вроде 'углубление поверхностного сценария - это рытье себе могилы' представляются крайностью.
Аль Пачино прелестно играет драматурга, которого накануне долгожданной премьеры пьесы бросает жена, оставив на его попечение не только их родного 'общего' сына, но и четверых других детей от ее предыдущих браков. Как истинный и любящий отец, он пытается создать домашний очаг, не разделяя детей на своих и чужих.
Не менее хороши и Дайен Кэннон в роли женщины, в которую влюбляется главный герой картины, и дети-исполнители ролей. А столько актерских удач в одном фильме - разве этого недостаточно для того, чтобы получить удовольствие?!
И. Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#