Описание фильма

"Возвращение живых мертвецов 3"   

Название фильма: Возвращение живых мертвецов 3
Возвращение живых мертвецов 3
Страна-производитель: США
Английский: Return of the Living Dead III
Жанр: ужасы
Режиссер: Брайен Юзна
В ролях: Минди Кларк, Дж.Тревор Эдмонд, Кент МакКорд, Сэра Даглас, Джеймс Т.Кэллахан, Майк Морофф, Сэл Лопес, Фабио Урена, Пиа Райес, Бэзил Уоллес.
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

В секретной лаборатории военные экспериментировали с оживлением трупов. Двое молодых ребят (девушка Джули и ее парень Керт, который оказался сыном полковника, руководившего опытами) подглядели, что творилось, и сбежали, не увидев жуткого финала одного из экспериментов. Потом Джули и Керт мчались на мотоцикле и попали в аварию. Мертвенькую Джули ее возлюбленный привез прямым ходом в лабораторию и оживил. А она начала кусать всех подряд, как и полагается ожившим 'жмурикам'...
Режиссер Брайен Юзна, автор 'РЕАНИМАТОРА', 'ОБЩЕСТВА' и 'ПОСВЯЩЕНИЯ', на этот раз оказался скован рамками сюжетной схемы, как бы заимствованной из предыдущих двух серий. Поэтому, к сожалению, в этой картине зритель почти не увидит тех изумительных монстров и прелестных уродов, которые способны появиться на экране только благодаря неисчерпаемому воображению Брайена Юзны, стабильно отстаивающего право на переименование своей профессии в 'ужассера' (сокращение от 'режиссер фильмов ужасов'). Безудержной и мрачной фантазии этого сюрреалиста от кино мог бы позавидовать сам маркиз де Сад.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#