Описание фильма

"Французский квартал / Зандали"   

Название фильма: Французский квартал / Зандали
Французский квартал / Зандали
Страна-производитель: США
Английский: Zandalee
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сэм Пилсбури
В ролях: Николас Кэйдж, Джадж Райнхолд, Эрика Андерсон, Вивека Линдфорс, Эрон Невилл, Йен Эберкромби, Стив Бусеми, Мариса Томеи, Джо Пантолиано, Зак Гэллиган.
Год выпуска: 1990
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Жил-был художник Тьери. Француз (что для штата Луизиана не удивительно, потому что французов там, как в Бразилии - донов Педро) и поэт (что тоже не удивительно, поскольку француз).
Вот уже целый год с лишним (с тех пор, как умер его отец) он ничего не может сделать со своей женой в постели. Жену зовут Зэндали, для краткости - Зэн, но это только для Тьери. Познакомившись с другом своего мужа - художником по призванию и поведению, она очень быстро начинает заниматься с ним любовными играми: в мастерской, на улице, в церкви и даже на кухне квартиры Тьери, когда муж в другой комнате...
Разрушается любовный треугольник трагически, а потому не верьте иронической интонации этой аннотации. Фильм сделан абсолютно серьезно, и Джадж Райнхолд (Тьери) сильно преуспел в том, чтобы убедить в серьезности авторских намерений. Эрика Андерсон, кстати, тоже неплохо 'позирует' - и мужу, и художнику. Но на ее внешних качествах основной капитал заработал один лишь режиссер Сэм Пиллсбери.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#