Описание фильма

"Барханов и его телохраниетль"   

Название фильма: Барханов и его телохраниетль
Барханов и его телохраниетль
Страна-производитель: Россия
Английский: ?
Жанр: комедия
Режиссер: Валерий Лонской
В ролях: Игорь Бочкин, Виктор Раков, Всеволод Шиловский, Борис Щербаков, Лариса Удовиченко /Larisa Udovichenko/, Геннадий Назаров, Илона Шевнина, Ольга Васильева, Александр Берда, Юрий Слободенюк, Лев Борисов, Анна Фроловцева
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Призер “Киношока-96” комедия Лонского “Барханов и его телохрани-тель” добрался наконец-таки и до Иванова. В лицензионном варианте.
Сергей Алябьев (роль которого исполняет Виктор Раков) - артист-неудачник. Материальная сторона жизни для него не имеет значения. Духов-ные ценности - превыше всего. Уставший от тягот современной российской посткоммунистической и недокапиталистической жизни, он решает покон-чить с собой... И не долго думая - выбрасывается из окна...
Не достигает земли тело Алябьева. Попадает артист-неудачник, по чьей-то воле, не на небеса обетованные, куда он так стремился, а в телохрани-тели к своему давнему приятелю, великому авантюристу, Олегу Барханову ( роль которого исполняет Игорь Бочкин). И вот теперь два приятеля придумы-вают сногсшибательную, хитро умнейшую комбинацию по продаже уни-кального исторического украшения крупному мафиози. Милые очарователь-ные дамы помогают им осуществить великий (в кавычках) замысел.
Главных героев фильма “Барханов и его телохранитель” ждут голово-кружительные приключения. Преступный мир - “встанет на уши” от наглости авантюристов. Погони, перестрелки и многое другое - будут препятствием на пути к светлому будущему двух прохиндеев. В комедии снимались - Игорь Бочкин, Виктор Раков, Всеволод Шиловский, Борис Щербаков, Лариса Удо-виченко, Ольга Васильева и другие актеры.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#