Описание фильма

"Бедная Саша "   

Название фильма: Бедная Саша
Бедная Саша
Страна-производитель: Россия
Английский: ?
Жанр: комедия / авантюрный
Режиссер: Тигран Кеосаян
В ролях: Юлия Чернова, Вера Глаголева, Александр Збруев, Ольга Волкова, Борис Сичкин, Валерий Гаркалин, Армен Джигарханян, Спартак Мишулин, Нина Русланова, Анатолий Журавлев, Игорь Воробьев, Георгий Мартиросян, Сергей Габриэлян, Владимир Прохоров, Владимир Долинск
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
 

Сюжет и комментарий

Новогоднюю сказку про девочку, доброго вора и нашу не приукрашенную действительность предлагает посмотреть режиссер Кеосаян.
Уголовник (его сыграл Александр Збруев) спасет генерала от верной гибели и получает на Новый год отпуск. По наивности своей он потеряет все деньги и вынужден будет подчиниться новая русской девочке, у которой мама-банкирша настолько обеспечена, что не может уделить дочке даже чуточку внимания. Ограбление собственного банка - не самое забавное в комедии “Бедная Саша”. Маленьким и взрослым героям ленты не хватает прежде всего любви, душевного тепла и семейного уюта.
Фильм сделан талантливо. В нем чувствуется мощная сила нашего кино. С хорошим юмором и игрой замечательных актеров - Александра Збруева, Юлии Черновой, Веры Глаголевой и даже эпизодическими ролями - Армена Джигарханяна и Спартака Мишулина.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#