Описание фильма

"За все тебя благодарю"   

Название фильма: За все тебя благодарю
За все тебя благодарю
Страна-производитель: Россия
Английский: За все тебя благодарю
Жанр: драма / мелодрама / сериал
Режиссер: Никола Каптан
В ролях: Наталья Солдатова (Анна Терехина), Лев Прыгунов (Борис), Елена Кондулайнен (Вероника), Ивар Калныньш (Вадим Андреевич), Александра Флоринская (Стелла), Даниил Белых (Алик), Людмила Смородина, Александр Пашков (Егор), Максим Браматкин, Олег Мосалев
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

В одном из столичных роддомов оказываются две молодые женщины. Стелла, жена бизнесмена Вадима Андреевича, и Аня, приехавшая на заработки и брошенная любимым человеком. Ребенок Стеллы рождается мертвым. И врач идет на обман, выдав ребенка Ани за малыша жены бизнесмена. Ане же сообщают, что ее младенец умер. У Стеллы нет молока, и по совету медиков новорожденного начинает кормить Аня. Узнав, что у жены завязался роман с ее лечащим врачом, Вадим Андреевич увозит Аню с мальчиком в свой дом, предложив ей работу няни. С этого дня у девушки начинается новая жизнь.

1 серия
В родильный дом приходит молодая девушка Аня: срок родов уже подошел. У будущей мамы нет денег, и ей находят место на койке в коридоре. Здесь же, в роддоме, находится жена влиятельного бизнесмена Вадима Андреевича – Стелла. Роды у обеих женщин начинаются практически одновременно. Когда Аня приходит в себя, ей сообщают, что ребенок родился мертвым


2 серия
Вадим Андреевич предлагает Ане стать кормилицей его сына. Молодая женщина соглашается. Вскоре она знакомится с племянниками бизнесмена – Аликом и Антоном, живущими в его загородном доме. Антон влюбляется в няню малыша с первого взгляда. Алик тоже не прочь пофлиртовать с Аней. Но все ее мысли только о ребенке… Из Европы приезжает сестра Вадима Андреевича – Вероника, женщина властная и взбалмошная. И няня малыша ей категорически не нравится.


3 серия
Аню обвиняют в воровстве. Все факты говорят против нее. Но, благодаря стараниям Антона, Вадим Андреевич узнает, кто на самом деле виновен в пропаже денег. Антон, влюбленный в Аню, отчаянно ревнует ее к Вадиму Андреевичу, и не без оснований: дядя начинает проявлять повышенное внимание к молодой женщине


4 серия
Некоторое время спустя Аня понимает, что тоже влюблена в Антона. Но внезапно на горизонте появляется Славик, бросивший когда-то беременную Аню. Ему нужны деньги. К тому же у бывшего возлюбленного припасен на девушку серьезный "компромат"…


5 серия
У Ани заканчиваются деньги, а Славик требует еще и еще. В руки Антону попадают компрометирующие фотографии. Во время семейного обеда Вадиму Андреевичу становится плохо. Воспользовавшись ситуацией, Алик решает обследовать карманы спящего Антона.


6 серия
Вместе с малышом Аня пытается сбежать из дома. Вадим Андреевич принимает жесткое решение, у него есть две веские причины подозревать девушку в непорядочности. Узнав о случившемся, Антон бросается выручать Аню.


7 серия
Антон пытается поговорить с Аней, но она отказывается его слушать. Антон заключает сделку с дядей: он поедет работать на три месяца в Сибирь, на месторождения принадлежащие Вадиму Андреевичу, если тот поможет ему.


8 серия
После смерти Вадима Андреевича выясняется, что он оставил завещание. Вопреки ожиданиям Алика и Вероники, все состояние переходит его маленькому сыну.



9 серия
Славик устраивает в общежитии поджог, и комната Ани сгорает дотла. Комендант обвиняет Аню в случившемся, и ей грозят неприятности с милицией. Славик советует на время уехать из города, но девушка категорически отказывается. Егор по просьбе Антона разыскивает Аню и устраивает ее в своей квартире.


10 серия
Егор признается Ане, что давно любит ее. Ане тоже кажется, что Егор именно тот человек, который может сделать ее счастливой. Предстоящая разлука огорчает обоих, но Егор обещает быстро вернуться. А вскоре Аня узнает, что Вадим Андреевич оставил ее опекуном ребенка.


11 серия
Аня тяжело переживает гибель Егора. Теперь, единственное утешение молодой женщины - общение с малышом. Но неожиданно подбирается новая беда. Борис с помощью Стеллы решает через суд забрать у нее ребенка. Он уверен в успехе: Стелла по документам все-таки мать. К тому же кассета с ее "проказами" в роддоме найдена и уничтожена.


12 серия
Аня соглашается на все условия Бориса. Ради ребенка она готова выйти замуж за Антона. Да и Антон этого хочет: он любит Аню. К тому же ему удается узнать правду о том, что случилось в роддоме и кто настоящая мать малыша. Но Борис и Стелла не собираются сдаваться без борьбы.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#