Описание фильма

"Би-манки"   

Название фильма: Би-манки
Би-манки
Страна-производитель: США
Английский: B. MONKEY
Жанр: боевик / приключения
Режиссер: Майкл Рэдфорд
В ролях: Азия Ардженто /Asia Argento/, Руперт Эверетт /Rupert Everett/, Джэред Хэррис /Jared Harris/, Джонатан Рис-Мейерс /Jonathan Rhys-Meyers/
Год выпуска: 1998
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Её настоящее имя Беатриче. Коллеги по «бизнесу» называют эту очаровательную брюнетку - «Би-манки». Би - профессиональная налетчица и уникальная специалистка в не самом легком и не самом честном деле вооруженного разбоя.
Алану по роду деятельности кличка не требуется. Он всего лишь тихий и скромный учитель, подрабатывающий ночами радио-ведущими в старой, зашарпанной больнице.
Трудно понять, зачем Богу потребовалось сводить этих двух совершенно разных людей вместе. Но Он организовал им случайную встречу, которая внезапно для Алана и Би обернулась страстью невероятной силы. И страсти той нужно было пройти суровую проверку на страх, кровь и несвежие устрицы...
Главные роли в фильме исполнили - Ася Ардженто («Призрак оперы», «Синдром Стендаля»), Рупер Зверетт (Лучший друг», «Инспектор Гаджет», Джарет Хэррис («Счастье», «Клуб 54»), Йен Харт («Конец романа», «Враг государства»).

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#