Описание фильма

"Новый русский романс"   

Название фильма: Новый русский романс
Новый русский романс
Страна-производитель: Россия
Английский: Новый русский романс
Жанр: мелодрама / криминальный / сериал
Режиссер: Андрей Праченко
В ролях: Борис Невзоров (Ермолаев), Наталья Вдовина (Алевтина), Лариса Руснак (Александра), Лев Дуров (министр Волков), Мария Куликова (Алeна), Денис Матросов (Сергей), Сергей Никоненко (Соломин), Дмитрий Назаров (Литовкин), Наталья Лесниковская (Марина)
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Целый заговор выстраивают конкуренты вокруг Сергея Ермолаева – крупного московского бизнесмена. В сложном клубке интриг переплетаются интересы генералов ФСБ, молодых авантюристов, министра-консерватора, опального олигарха… Неожиданно все их многоходовые комбинации оказываются под угрозой. В дело вмешивается случай. На трассе, неподалеку от небольшой, утопающей в зелени деревеньки, у Ермолаева ломается машина. Пока охранники занимаются ремонтом, он отправляется погулять, и у коровника, встречает свою настоящую любовь, простую женщину по имени Алевтина… Экстравагантный роман Ермолаева с "селянкой" забавляет московскую тусовку. Даже Алевтина уверена, что их история – всего лишь романтический эпизод в жизни ее избранника. Но недаром Ермолаев достиг вершин в бизнесе: он привык рисковать и принимать неординарные решения. И если любовь мешает ему руководить "империей", - что ж, он готов отказаться от "империи", какую бы панику ни вызвал этот поступок среди его друзей и в стане врагов…

1 серия
В деревеньке Старая олигарх Сергей Ермолаев встречает Алевтину – женщину своей мечты. Тем временем спецслужбы начинают тайную операцию по дискредитации Ермолаева, в которой участвует и его бывший партнер, авантюрист Меркович. Не в силах забыть Алевтину, Ермолаев едет к ней в деревню…


2 серия
Для подготовки компромата на Ермолаева Иван Иванович вербует одного из любовников его жены и начинает "разработку" начальника его охраны Орлова. Влюбленный Ермолаев увозит Алевтину в Москву.


3 серия
Пока Ермолаев пытается увлечь Алевтину прелестями "богатой жизни", его заместитель Белозеров вступает в некие тайные переговоры. Неизвестные бандиты устанавливают слежку за дочерью Ермолаева Аленой и ее мужем, художником Сергеем Недельским. Несмотря на сопротивление Алевтины, Ермолаев выводит ее "в свет" и объявляет о предстоящем разводе.


4 серия
Иван Иванович наносит визит медсестре Марине и убеждает ее не отказываться от попыток завоевать любовь Андрея Демина. Пока Ермолаев беседует о смысле жизни и сущности любви со своим другом, философом Литовкиным, Алевтина выпытывает у домработницы правду о Ермолаеве. Тем временем отец Александры, министр Волков пытается сохранить брак дочери и собственный пост…


5 серия
Орлов встречается со старым другом, которого много лет считал погибшим, и получает возможность круто изменить жизнь. После долгих размышлений Алевтина решает порвать с Ермолаевым и вернуться в свою деревню. Степан Бубенцов грозит Алевтине расправой за измену мужу.


6 серия
Напуганная Алевтина открывает Ермолаеву правду о своей семейной жизни. Алена замечает слежку и обращается за помощью к Орлову. Цыганка-гадалка предупреждает Алену о смертельной опасности и дарит ей талисман…


7 серия
Алена и Сергей ждут результатов аукциона. Вместе с ними в квартире томится откомандированный Орловым охранник Иван. Отстаивая свое право на личную жизнь, Ермолаев ссорится с начальником охраны. Ермолаев и Алевтина ждут в гости Алену с мужем. Но дети так и не появляются, - вместе с Иваном они оказываются в руках террористов.


8 серия
Ермолаев готов заплатить выкуп, но Иван уверен, что это не спасет жизни заложников. Алена вспоминает про талисман арбатской гадалки… Заложникам удается бежать, но Ивана тяжело ранят. Теперь его может спасти только чудо.


9 серия
По приказу Кондрата, мужу Алевтины готовят побег из тюрьмы. Покушение Александры не удается, но Ермолаев решает уехать из Москвы и поселиться у Алевтины в деревне. Александра напрасно ищет утешения у Демина... Орлов, обеспокоенный странными событиями вокруг Ермолаева, возвращается в Москву…


10 серия
Мак-Кормик уговаривает Сергея уехать из России. Алена расстается с мужем ради новой любви. Иван Иванович получает приказ прекратить операцию против Ермолаева.



11 серия
Алевтина устраивает для односельчан "смотрины" Ермолаева. По воле случая испорченный парашют Демина достается Марине. Александра пытается предотвратить трагедию. Бубенцов бежит из тюрьмы: его единственная цель – поквитаться с неверной женой и ее любовником.


12 серия
Алевтина устраивает для односельчан "смотрины" Ермолаева. По воле случая испорченный парашют Демина достается Марине. Александра пытается предотвратить трагедию. Бубенцов бежит из тюрьмы: его единственная цель – поквитаться с неверной женой и ее любовником.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#