Описание фильма

"Тайны следствия 4"   

Название фильма: Тайны следствия 4
Тайны следствия 4
Страна-производитель: Россия
Английский: Тайны следствия 4
Жанр: детектив / сериал
Режиссер: Илья Макаров
В ролях: Анна Ковальчук, Злата Ильченко, Константин Шелестун, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Юлия Яковлева, Олег Чернов и др.
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Сериал "Тайны следствия" повествует о нелегких буднях работников прокуратуры, ежедневно лицом к лицу сталкивающихся с жестоким миром преступности. Драматургия фильма выстаивается по двум линиям: профессиональная деятельность героини и ее личная жизнь. Работа старшего следователя Марии Швецовой - это постоянные выезды на место преступления, ненормированный рабочий день и, в результате, раскрытие многих запутанных и, казалось бы, безнадежных дел. Но Швецова любит свою работу и умеет довести дело до логического конца, не дав ему развалиться. А перипетии ее личной жизни на фоне служебных расследований придают фильму еще большую реальность.
В городе происходит чрезвычайное происшествие. На одном из центральных рынков молодой парень берет в заложницы женщину. Угрожая ее убить, преступник требует освободить родного брата из тюрьмы. Все городское начальство - представители ФСБ, СОБРа, Уголовного розыска и прокуратуры - прибывает на место происшествия. Время идет, обстановка накаляется, и вдруг гремит выстрел: неизвестный убивает террориста, а жертва падает без чувств. За расследование преступления берется Мария Швецова.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#