Описание фильма

"Девочка по имени Фэйт"   

Название фильма: Девочка по имени Фэйт
Страна-производитель: США
Английский: FAITH
Жанр: драма
Режиссер: Тэд Мэтер
В ролях: Сильвия Сайдел, Ричард Мэлдоун, Лен Лессер, Эми Доленц, Эрни Сабелла, Эллен Кроуфорд, Джон Ширин, Хильдегард Уэндт, Розалия Хайякава, Кевин Уикстид, Карлос Лакамара, Джерри Ивэнс
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

не от автора сайта:

Поскольку на русский язык слово 'faith' переводится как 'вера', то фильм можно считать заокеанским вариантом 'МАЛЕНЬКОЙ ВЕРЫ'.
Папа Фэйт был военным летчиком, но не зря говорят: тонут, в основном, умеющие плавать. Папа Фэйт разбился вместе с мамой, когда сидел за штурвалом самолета, на котором они отправились в отпуск. А девочке три месяца до 18-летия: по закону ее надо определить в какую-то семью. Дальше - цепь типичных злоключений: в новой семье 'мама' пьет, а 'папа' лезет под юбку. Фэйт однажды вечером бежит на улицу, а что такое улица крупного американского города, когда опускается ночь? Это гнездо разврата, скопище наркоманов, приют преступников.
Самое интересное в этой банальной мелодраме, которую поставил больной марксизмом человек, - музыкальные эпизоды (Фэйт занимается современными танцами) и сама по себе музыка итальянских композиторов Гвидо и Маурицио Де Анжелис.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#