Описание фильма

"Нужные люди"   

Название фильма: Нужные люди
Нужные люди
Страна-производитель: США
Английский: People I Know
Жанр: драма / триллер
Режиссер: Дэн Олгрант
В ролях: Аль Пачино, Ким Бесингер, Тэя Леони, Райан О Нил, Марк Веббер
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Актер Аль Пачино снимается только в хорошем кино. В психологической драме Дэна Олгранта «Нужные люди» герой Аль Пачино вынужден выживать в хладнокровном и жестоком мира манхэттенского бомонда.
Пиарщик, имиджмейкер, продюсер, сводник, человек, которого знают сливки высшего общества. Он знаком со звездами, политиками, бизнесменами. Он знает и предугадывает громкие скандалами, покрытые мрачными тайнами. Его боятся и уважают в высшем свете Нью-Йорка, Иногда боготворят вездесущего Илая Вэрмана. И платят хорошие деньги. Вэрман знает слабые и сильные стороны людей, нужных людей. Он мирит врагов с немалой выгодой для себя. Таков его образ жизни. Его работа изо дня в день.
Получив задание от непорядочного, но денежного клиента герой Аль Пачино должен доставить в определенное место девушку. Обкурившись и наглотавшись таблеток, пиарщик уснет. Хотя он мог предотвратить убийство, наркота свалит его с ног. Светский лев соберет нужных людей и устроит банкет. Знает он много и мало…
Может он знает не то, что нужно. Ким Бесингер сыграла вдову его погибшего брата, которая явна к нему неравнодушна. Сюжетная линия не запутана и вполне правдоподобна.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#