Новости

7 сентября 2007 г.

Эрик Робертс больше не боится русских детей

Голливудский актер побывал в подмосковном детском доме.
Автор фото: Михаил Ковалев
В последний день своего пребывания в Первопрестольной родной брат "Красотки", известный американский киноактер Эрик Робертс отправился за российской экзотикой в подмосковный детский дом. Роскошный лимузин звезды стал в этот день главной достопримечательностью подмосковного Дзержинского.
В подарок мальчишкам и девчонкам Эрик привез телевизор, а те отблагодарили Робертса русской матрешкой, разбирая и собирая которую актер пришел в неописуемый восторг.
Он рассказал, что в детстве очень боялся индейцев и русских, которыми пугала маленьких американцев официальная пропаганда.
"Потом я узнал, что мой папа наполовину индеец, и задумался: я же не боюсь своего отца, значит, и русские не такие страшные, как нам рассказывают в школе", – признался актер. И пошутил: "Теперь я вижу, что русские дети такие же, как и американские. Только едят меньше гамбургеров, поэтому не такие пухлые".
Запустив с детьми на счастье белых голубей, Робертс загадал желание – обязательно вернуться в Россию.
А вот от предложенных коктейлей отказался, признавшись, что за время пребывания в Москве пристрастился к другим напиткам и еде. Например, полюбил гречку с мясом и водку в умеренных количествах.
Эх, Эрик, так и не познал ты русскую душу!.. Наши водку пьют не задумываясь о количестве. Пока не кончится.
Московский Комсомолец Ру

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#