Новости

1 августа 2008 г.

Сара Джессика Паркер на грани развода

Анастасия Олесик
 
Фото: dailymail.co.uk
Брак Сары Джессики Паркер и Мэтью Бродерика считался одним из самых крепких в Голливуде. Но в последнее время над их отношениями сгущаются тучи. Виной тому послужило то, что чувства Бродерика спустя одиннадцать лет брака начали охладевать. Как пишут зарубежные СМИ, его неоднократно замечали в обществе рыжеволосой женщины, которой на первый взгляд не больше двадцати пяти лет.
Кроме того, Daily Mail утверждает, что Сара Джессика и Мэтью уже несколько месяцев не живут вместе. Отношения между 43-летней актрисой и ее 46-летним мужем уже давно перестали быть такими горячими, как прежде. Зарубежные источники сообщают, что из-за сильной занятости Сары Джессики Паркер супруги довольно редко видятся. Напряженная работа над полнометражным фильмом "Секс в большом городе" не давала актрисе возможности посвящать много времени семье.
А после окончания работы над картиной Сара Джессика Паркер стала ведущей шоу American artist, и ей по-прежнему не хватает свободного времени. Это и стало главной причиной того, что в их паре возникли проблемы. Напомним, что брак Мэтью и Сары длится вот уже одиннадцать лет. И Паркер, несмотря на все трудности, не теряет надежды сохранить семейный союз ради их ребенка - у них подрастает пятилетний сын Джеймс Уилки.
На днях Сара Джессика и Мэтью, которых довольно редко можно увидеть вместе на публике, посещали один из ресторанов Нью-Йорка. Они улыбались, и Мэтью нежно приобнимал актрису за талию. Но тем не менее пара живет раздельно и бережет брак лишь для сына. Представители актеров давать комментарии по этому поводу отказываются.
Дни Ру

 
Сара Джессика Паркер на грани развода

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#