Новости

11 сентября 2008 г.

Заворотнюк необходима помощь врачей

Анастасия Заворотнюк. Фото: Дни.Ру/Эвелина Гигуль
Актриса Анастасия Заворотнюк в последние годы очень много работает. Съемки в сериалах, кино и телепроектах приносят звезде все большую популярность, однако постоянная занятость сказывается на здоровье.
Еще летом актрису начало беспокоить собственное состояние, и она отправилась к врачам знаменитого Центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Осмотр показал, что Анастасии необходимо пройти профилактический курс лечения.
Больше месяца Заворотнюк регулярно посещает врачей, пишет "Московский комсомолец". В прошлом месяце актрисе пришлось прекратить визиты в клинику из-за частых командировок. Но на днях звезда вновь приехала к медикам и привезла с собой маму Валентину Юрьевну.
Врачи клиники считают, что обеим дамам просто необходимо пройти лечение, хотя оно и носит профилактический характер.
На сегодняшний момент отклонения от нормы в работе сердца незначительны, но принимать меры нужно уже сейчас - иначе последствия могут быть более серьезными.
У мамы актрисы проблемы с сердцем связаны с возрастом, а у Анастасии Заворотнюк нервное переутомление. Но даже с таким диагнозом актриса не отказывается от работы и для визитов к врачу вынуждена искать свободное окно между гастролями и съемками.
Конечно, это вызывает беспокойство врачей и семьи актрисы. Но сейчас - в разгар съемок "Ледникового периода" - Анастасия, которая на пару с Маратом Башаровым взялась вести шоу, уж точно не может позволить себе выходного.
Дни Ру

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#