Новости

26 ноября 2008 г.

Рокки позвал Ивана Драго в джунгли Южной Америки

Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен впервые с 1985 года встретятся на съемочной площадке. Как сообщает ресурс ComingSoon, Сталлоне пригласил Лундгрена сняться в фильме под названием The Expendables.
В картине, режиссером и автором сценария которой является сам Сталлоне, будет рассказываться о группе наемников, которая должна свергнуть одного из диктаторов в Южной Америке. В фильме также снимутся Джет Ли и Джейсон Стэтэм.
Ранее сообщалось, что Лундгрен примет участие в возрождении популярной франшизы "Универсальный солдат". Однако позже другой участник этого проекта Жанн-Клод Ван Дамм опроверг эту информацию, заявив, что в готовящемся продолжении фильма для Лундгрена роли не нашлось.
Напомним, что шведский актер играл со Сталлоне в фильме "Рокки 4", в котором ему досталась роль советского бойца по имени Иван Драго.
Лента Ру
Кадр из фильма "Рокки 4"
 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#