Описание фильма

"Ярость зверя"   

Название фильма: Ярость зверя
Страна-производитель: США-Италия
Английский: PRIMAL RAGE
Жанр: триллер / фантастика
Режиссер: Витторио Рамбальди
В ролях: Пэтрик Лоу, Шерил Эратт, Бо Свенсон, Сэра Бакстон, Митч Уотсон, Даг Слоун, Луис Валдеррама, Джон Болдуин, Дженнифер Хингел, Терк Харли
Год выпуска: 1988
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

И вновь лаборатория, и вновь биологические эксперименты с животными, и вновь то ли больная, то ли сумасшедшая, то ли сексуально неудовлетворенная обезьяна кусает оказавшегося рядом с клеткой молодого человека. Любители фильмов ужасов без труда предскажут дальнейший ход развития событий: рана воспалится, молодой человек начнет превращаться в мутанта, попутно будет кусать и царапать всех встречных-поперечных, которые и знать не знают, что у напавшего на них безумного типа болезнь пострашнее, пожалуй, чем СПИД.
О том, что животные не пострадали в ходе съемок, можно было и не сообщать: кому не известно, что супермастер спецэффектов Карло Рамбальди создаст на экране любое существо - будь оно живое, мертвое, механическое или просто вымышленное. Он и в эту картину внес вклад больше, чем другие его родственники - режиссер Витторио Рамбальди и создатель спецэффектов грима Алекс Рамбальди.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#