Описание фильма

"Всегда говори Всегда "   

Название фильма: Всегда говори Всегда
Всегда говори Всегда
Страна-производитель: Россия
Английский: Всегда говори Всегда
Жанр: детектив
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Мария Порошина, Даниил Страхов, Татьяна Абрамова, Игорь Ясулович, Ярослав Бойко, Александр Семчев, Сергей Юшкевич, Данила Перов
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Интересно:

В отличие от сериалов "Каменская", "Даша Васильева" и "Евлампия Романова" сериал "Всегда говори "всегда" снят по оригинальному сценарию. Это не экранизация опубликованной повести Татьяны Усиновой.

Дополнительная рецензия:

Главная героиня Ольга (актриса Мария Порошина, известная как жена Макса из "Бригады") живет в провинциальном городке и, кажется, счастлива. Любящий муж Стас, двое детей, которым она отдает себя без остатка, домашний очаг и даже маленький семейный бизнес. А еще Ольга прекрасно рисует, но этот дар в ее уютном мире невостребован. В один прекрасный день идиллия рассыпается. Фирма оказывается на грани банкротства, а Ольга вынуждена сесть в тюрьму за преступления, которых не совершала. Вскоре ее бросает муж, у нее отбирают детей, выживают из родного города. Спасает случай. Рисунки Ольги побеждают на престижном конкурсе, и она оказывается в столице. Брошенная в новую для себя среду, Ольга оказывается способна выстроить свою судьбу совсем иначе, чем это обещало тихое провинциальное счастье. Все 8 серий.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#