Описание фильма

"Комната Марвина"   

Название фильма: Комната Марвина
Комната Марвина
Страна-производитель: США
Английский: MARVIN'S ROOM
Жанр: драма / психологический / экранизация
Режиссер: Джерри Зэкс
В ролях: Мерил Стрип, Дайэн Китон, Леонардо ДиКаприо, Роберт Де Ниро, Хьюм Кронин, Гуэн Вердон, Дэн Хедайя, Марго Мартиндэйл, Синтия Никсон
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Любителям семейных драм я рекомендовал бы посмотреть новый фильм Джерри Зэкса “Комната Марвина”. Этот режиссер ранее снял фантастическую ленту “Привидение” и историческую - “Первый рыцарь”.
Жили-были две сестры. Жили они каждая своей жизнь, давно не встречались. И были совершенно не похоже друг на друга. Кроткая, сердечная Бесси (ее роль исполнила Дайан Китон) так и не вышла замуж и посвятила свою жизнь другим. Она возложила на себя ответственность за семью и ухаживала за прикованным к постели отцом и беспомощной матерью. И вот Бесси тяжело заболевает, ей необходима донорская поддержка, которую только может оказать ее сестра.
Вспыльчивая и неуравновешенная Ли (в ее роли Мерил Стип) всю жизнь забилась лишь о себе. Даже контакт со своим семнадцатилетним сыном она потеряла из-за эгоистичного характера. Кстати, Марвина великолепно сыграл молодой и многообещающий актер Леонардо Дэ Каприо. И вот Ли получает известие о несчастье, которое случилось с ее сестрой и решает приехать к ней. С большим трудом восстанавливается связь между людьми, которые казалось бы должны были быть вместе. Драма “Комната Марвина трогательна и поучительна.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#