Описание фильма

"Виола Тараканова. В мире преступных страстей"   

Название фильма: Виола Тараканова. В мире преступных страстей
Виола Тараканова. В мире преступных страстей
Страна-производитель: Россия
Английский: Виола Тараканова. В мире преступных страстей
Жанр: детектив / экранизация / сериал
Режиссер: Владимир Щегольков
В ролях: Ирина Рахманова, Илья Шакунов, Марина Александрова, Дмитрий Харатьян, Даниил Спиваковский, Владимир Симонов, Анна Цуканова, Сергей Харута
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Интересно:

Сценарий: Дарья Донцова, Катя Шагалова
В ролях: Ирина Рахманова, Илья Шакунов, Марина Александрова, Дмитрий Харатьян, Даниил Спиваковский, Владимир Симонов, Анна Цуканова, Сергей Харута
Оператор: Евгений Хлопецкий
Композитор: Сергей Харута
Производство: TV-Movie
Жанр: Детектив
"Черт из табакерки" 1 фильм
Двадцатилетняя Виола Тараканова однажды встречает на улице девушку, которая не помнит даже своего имени. Виола приглашает незнакомку к себе домой. Решив отыскать родственников Веры (это имя выбрала себе потерявшая память девушка), Виола начинает первое в своей жизни расследование. У нее есть единственная зацепка - метка прачечной на рубашке Веры. След приводит "начинающего детектива" к некоей Гале, владелице рубашки. В поисках Гали Виола оказывается в квартире, где лежит пять трупов…
К счастью, Гали среди убитых нет. Расспросив одного из жильцов дома, Виола узнает, что в день убийства Галю вывели из подъезда и силой усадили в машину. Номер машины жилец запомнил. С помощью знакомого с Петровки – Олега Куприна – Виола устанавливает, что машина принадлежит некоему Константину Рогову. Но вскоре выясняется, что дома он не живет. Тем временем, за Виолой следит молодой человек с зелеными волосами…
У Виолы, зарабатывающей уроками английского, появляется новая ученица: девочка из очень состоятельной семьи Вика Соловьева. Приехав в дом Соловьевых, Виола обнаруживает портрет Веры в траурной рамке. Мать Вики, Альбина, объясняет, что Вера погибла в автокатастрофе. Вика рассказывает Виоле о Вере и о своем дяде, брате матери, бездарном и завистливом Антоне. Тем временем, в доме Соловьевых новая трагедия: отравлен отец Вики, Никита...
В гибели мужа подозревают Альбину. Вика рассказывает Виоле, что у ее матери есть любовник Слава и незаконная дочь Даша. Но Альбине незачем убивать мужа – Никита умирал от рака. Однако семейный доктор, к которому отправились Виола и Вика, сообщает, что случилось чудо: Никита излечился. И он сказал об этом домработнице Соловьевых, Лене. Больше в семье эта тайне была не ведома никому…
4 серии


"Три мешка хитростей" 2 фильм
В уличном кафе Виола случайно знакомится с юной Полиной Леоновой. Полина рассказывает Виоле о страшных вещах, которые творятся на ее работе. Когда она садится в машину, раздается страшный взрыв. Полина погибает. Виола едет по адресу Леоновых, чтобы помочь сестре Полины, инвалиду Насте. Из телефонного разговора с неизвестным Виола узнает, что Настя похищена. Чтобы вернуть ее, необходимо отдать некую кассету. У Виолы есть несколько дней, чтобы найти кассету и спасти Настю.
Виола выясняет, что Полина работала в клинике лицевой хирургии. Она устраивается туда уборщицей, чтобы узнать, о каких "страшных вещах" говорила Полина. В клинике Виола знакомится с молодым симпатичным массажистом Федором Карауловым. Неожиданно, она подслушивает разговор Федора с анестезиологом клиники Зверевой, которая познакомилась со своим мужем через брачное агентство "Диамант". Теперь ей по каким-то причинам нужно изъять его.

Примечание:

12 серий

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#