Описание фильма

"Следя за Мариной / Слежка за Мариной"   

Название фильма: Следя за Мариной / Слежка за Мариной
Страна-производитель: Италия
Английский: SPIANDO MARINA
Жанр: эротика
Режиссер: Джордж Раминто
В ролях: Дебора Каприольо, Стив Бонд, Шерон Туми, Леонардо Тревильо, Педро Лоэб, Раффаэлла Оффидани
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Бывший полицейский Марк Дерик ничего не умел, кроме как быстро и метко стрелять. Поэтому, изгнанный из полиции за связь с мафией, он подался в наемные убийцы. Вполне логично.
Бывший полицейский Марк Дерик потерял жену и сына: они погибли из-за его связи с мафией и от рук мафиози. Поэтому, когда Марку предложили отправиться в Буэнос-Айрес и шлепнуть там гангстерского босса, приказавшего в свое время уничтожить жену и сына полицейского, он, можно сказать, с радостью согласился выполнить эту работу. Вполне логично.
Бывший полицейский Марк Дерик, параллельно с подготовкой убийства, увлекся подглядыванием за сексапильной соседкой и за ее любовными похождениями. Поэтому он и создал сам себе такую кучу осложнений, что говорить о точном соответствии его действий предварительно выстроенному плану убийства уже не приходилось. Не очень логично для наемного убийцы...
Обыкновенный и без особого труда просчитываемый по сюжету, но вполне эффектный и иногда даже претенциозный по режиссерскому решению эротический триллер. Вряд ли авторы предполагали, что колоритная и пышнотелая Дебора Каприольо напрочь забьет невзрачного и несимпатичного Стива Бонда во всех эпизодах, когда они действуют в пределах одного кадра. Thank You, Дебора!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#