Форум

Страницы: [1]

О работе сайта\Предложения\Афиша - на сайте
Ответить Список форумов Список тем Вход Регистрация
Автор Сообщение
Jedi


С нами с: 13.12.2005
Сообщений: 0
Добавлено 13.12.2005 14:10:33

Господа, давайте своевременно обновлять афишу на сайте!!! До автоответчика тяжело дозвониться и неудобно, а на сайте нет информации по фильмам, которые идут на сегодняшний день!
Я не понимаю вообще тогда смысла афиши, на здании кинотеатра то вы её обновляете, а почему не на сайте?
Ау - 21й век на дворе



________________________
Наверх | профиль | e-mail | ответить |
mishytka


С нами с: 09.01.2007
Сообщений: 22
Добавлено 18.01.2007 14:40:06

Интересная вещь у вас с афишей творится, в разделе скоро будет, есть фильм "престиж" начинается с 18 числа.
Сегодгя 18 смотрим афишу на сегодня и она там до 21, нет там такого фильма, возникает вопрос, кому верить, идет ли данный фильм, или только будет, или он там просто так.

Или что опять звонить на автоответчик что бы узнать.

Подобная же вещь была с "волкодавом" в праздники, да и в конце декабря когда он уже шел в афише тут его небыло.



________________________
-
Наверх | профиль | e-mail | ответить |
mishytka


С нами с: 09.01.2007
Сообщений: 22
Добавлено 19.01.2007 10:47:01

Так теперь этот фильм "престиж" отсутствует и в афише и в обзоре того что будет. От чего становится совсем не понятно а будет ли оно, и если его не будет то как он вообще попал тогда в свое время на страницу анонса.



________________________
-
Наверх | профиль | e-mail | ответить |
vladimir


С нами с: 10.11.2003
Сообщений: 204
Добавлено 19.01.2007 12:26:11

Очень просто - мне (Владимиру Соколову) афишу дают заранее, и я размещаю информацию о фильмах, но так как сайт усовершенствуется (то есть в работе - например, появилась новая рубрика "Актеры"), то бывают технические сбои. И новости на сайте я каждый день обновляю. Пишите, жалуйтесь! Вы правы.



________________________
главный редактор
Наверх | профиль | e-mail | ответить |
Ответить Список форумов Список тем Вход Регистрация

Страницы: [1]

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#